Секс во время беременности
28 января 2014, в 20:06Инстинкт продолжения рода присущ каждой женщине, и для его осуществления необходим естественно секс.
Итак, женщина узнает, что она беременна. Но узнает конечно же не сразу, а спустя 2-3 недели после задержки критических дней. До этого все также занималась сексом, ничего не подозревая. И как только узнает о своей беременности у многих женщин наступает строгий запрет на секс.
Этим запретом женщины заставляют чувствовать мужчин отчужденными. Они в один миг лишают их самой основной потребности, такой же как воздух и пища.
Оказывается, нет никаких весомых причин так волноваться. Если после УЗИ вам врач сообщил что у вас нет никаких угроз прерывания беременности, анализы показали хорошие результаты, можете спокойно продолжать заниматься сексом. Первые 15 недель половая жизнь с партнером не противопоказана и никак не навредит будущему малышу.
Зародыш эмбриона до 14-15 недель нуждается в сперматозоидах, так как для него это полезный белковый питательный и строительный материал. Теперь вы можете забыть ненадолго о презервативах, кремах, таблетках, свечах.
На протяжении всей беременности очень важна гигиена тела обоих партнеров, как минимум 2 раза в день принятие душа – должно стать вашим правилом №1.
Вовремя 4-7 месяцев придется сменить позы, так как животик начнет увеличиваться. После 7-го месяца желательно снизить интенсивность половых актов.
Автор: © Белоус Юлия для Passiya.com